корпоратив на теплоходе Can Be Fun For Anyone

«Флагман» — белоснежный теплоход классического типа «Москва», прошедший полную техническую модернизацию и изящную реновацию интерьера. На главной палубе теплохода расположен уютный салон-ресторан с отдельной каютой в носовой части, верхняя палуба открытая, защищённая от солнца и дождя тентом.

Вы без труда подберёте блюда, которые понравятся вам и вашим гостям.

Корабль отлично подойдет для небольших мероприятий, семейных праздников и романтических свиданий. Теплоход базируется на севере столицы в районе Химкинского водохранилища, перегон в центр Москвы возможен за дополнительную стоимость. Подробнее...

«Фалькон» — комфортабельный двухпалубный теплоход-ресторан типа «Москва», прошедший полную реконструкцию с изменением планировки внутренних помещений. Главная палуба представляет собой уютный банкетный зал, отделка которого выполнена из дерева. На верхней палубе расположен еще один закрытый салон-ресторан, а также открытая панорамная площадка в кормовой части судна.

Регулярные сезонные скидки и никаких дополнительных сборов за причалы или свой алкоголь

Ассорти рулетиков из цукини и баклажан, декорируется томатами черри

Подробнее Почему мы? Наша компания является собственником судов, тщательно следит за их состоянием и самостоятельно устанавливает цену аренды. Действуют скидки и спецпредложения!

Решившись на свадьбу на теплоходе, свадьба на теплоходе в москве вы сможете организовать банкет с европейским меню как в шикарном ресторане. На борту молодоженов ждет специально украшенная каюта для первой брачной ночи, на второй день свадьбы, продолжив гулянье, можно насладиться общением с друзьями и родственниками, а затем молодая семья отправится в речной круиз на несколько дней.

К услугам гостей панорамный носовой салон, кормовой банкетный зал и уютная открытая площадка, также расположенная на корме теплохода, накрытая тентом. Подробнее...

Если вы решите оформить заказ теплохода для корпоратива в компании “Ресторан на воде”, то мы сделаем все, чтобы ваши сотрудники вспоминали об этом событии еще долгие месяцы.

Наша кейтеринговая компания сделает все быстро и качественно, поскольку специализируется именно на организации банкетов на теплоходах.

Ваши гости будут наслаждаться видами Петербурга с воды, смогут сделать фотографии на фоне удивительной архитектуры с необычного ракурса, смогут побывать в сказке, поскольку с наступлением темноты весь город подсвечивается волшебными огоньками.

Разумеется. Мы рады приветствовать вас на борту наших теплоходов!

К услугам гостей просторный закрытый банкетный зал на главной палубе, огромная открытая верхняя палуба под тентом, а также нижний караоке-салон, гримерная комната и гардероб. Подробнее...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *